Émile-Othon FRIESZ (1879-1949) Toulon, le... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 9 600EUR
Émile-Othon FRIESZ (1879-1949)
Toulon, le Canal
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Monogrammée et située au dos sur le châssis.
38 x 46 cm

Provenance :
Succession de Monsieur X., Paris 6e.
Mes ordres d'achat