Henri HAYDEN (1883-1970) Le Pouldu, Les... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 48 640EUR
Henri HAYDEN (1883-1970) Le Pouldu, Les Moissonneurs, vers 1910 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Restaurations). 60 x 80 cm Un certificat de Madame Laurence Le Cieux, détentrice des droits afférents à l’œuvre de Henri Hayden, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat