Roger BISSIÈRE (1886-1964) Nu couché Huile... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Nu couché Huile sur panneau toilé. Non signée. 32 x 55 cm Provenance : - Galerie Druet, Paris (étiquette au dos). - Collection de Monsieur W., Paris. Nous remercions Madame Isabelle Bissière d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat