Roger BISSIÈRE (1886-1964) Nu couché Huile... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964)
Nu couché
Huile sur panneau toilé.
Non signée.
32 x 55 cm

Provenance :
- Galerie Druet, Paris (étiquette au dos).
- Collection de Monsieur W., Paris.

Nous remercions Madame Isabelle Bissière d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat