Jacques VILLON (1875-1963) Homme au chapeau,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Homme au chapeau, 1913 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 33 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris 7e.
Mes ordres d'achat