Laszlo Ney dit LANCELOT-NEY (1900-1965) Nature... - Lot 42 - Ader

Lot 42
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Laszlo Ney dit LANCELOT-NEY (1900-1965) Nature morte au pichet bleu, 1930 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 73 x 92 cm Provenance : Succession de Monsieur X., Paris 6e.
Mes ordres d'achat