Léopold SURVAGE (1879-1968) Oiseaux, 1933 Huile... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
40000 - 60000 EUR
Résultat : 58 880EUR
Léopold SURVAGE (1879-1968) Oiseaux, 1933 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 89 x 116 cm Provenance : Vente Maître Blache, Versailles 4 octobre 1978, n° 174. Nous remercions Madame Anne-Marie Divieto d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat