Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage à la... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage à la barrière
Huile sur carton toilé.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm

Provenance :
Collection Genuys Chatau, Neuilly-sur-Seine.
Mes ordres d'achat