Auguste HERBIN (1882-1960) Adam et Eve,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 600EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Adam et Eve, 1943 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 29 x 24 cm Provenance : Collection Amsellem, Monaco. Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat