Auguste HERBIN (1882-1960) Adam et Eve,... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 25 600EUR

Auguste HERBIN (1882-1960)

Adam et Eve, 1943

Gouache.

Signée et datée en bas à droite.

29 x 24 cm

Provenance :

Collection Amsellem, Monaco.

Un certificat de Monsieur Laurent Claisse sera remis à l’acquéreur.

Mes ordres d'achat