Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : NC
Charles-Édouard JEANNERET dit LE CORBUSIER (1887-1965) Divinités marines ou Femmes aux épuisettes, 1934 Gouache, aquarelle et encre de Chine sur esquisse à la mine de graphite sur papier vergé. Signée et datée en bas à droite. 43,9 x 56 cm Une attestation de Monsieur Eric Mouchet en date du 2 novembre 2020 sera remise à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat