Étienne BÉOTHY [hongrois] (1897-1961) D’après... - Lot 7 - Ader

Lot 7
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Étienne BÉOTHY [hongrois] (1897-1961)
D’après Jeanne d’Arc (opus 100), 1947
Gouache.
Monogrammée en bas à droite.
16,7 x 13 cm

Un certificat du Comité Béothy sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat