Óscar DOMÍNGUEZ [franco-espagnol] (1906-1957)... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 432EUR

Óscar DOMÍNGUEZ [franco-espagnol] (1906-1957)

Composition aux poissons, 1948

Encre et lavis d’encre.

Signée et datée en haut à gauche.

23 x 32 cm

Un certificat du Comité Domínguez, Association des experts et des héritiers pour la défense d’Óscar Domínguez, sera remis à l’acquéreur.

Mes ordres d'achat