Hans HARTUNG (1904-1989) Composition, 1957... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 40 960EUR
Hans HARTUNG (1904-1989)
Composition, 1957
Encre et aquarelle.
Signée et datée en bas à droite.
27 x 21 cm

Provenance :
Galerie des États-Unis, Cannes (étiquettes au dos).

Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Hans Hartung sous le numéro HH5919.
Mes ordres d'achat