Maurice ESTÈVE (1904-2001) Composition, 1953... - Lot 16 - Ader

Lot 16
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 38 400EUR
Maurice ESTÈVE (1904-2001)
Composition, 1953
Aquarelle.
Signée en bas à gauche.
38 x 51 cm

Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Monique Prudhomme Estève.
Mes ordres d'achat