Mario PRASSINOS (1916-1985) Paysage, 14 juillet... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Mario PRASSINOS (1916-1985)
Paysage, 14 juillet 1955
Encre.
Datée en bas à droite.
Non signée.
(Petites déchirures et plis).
48 x 65 cm

Provenance :
Collection Jean et Mado Jacques.
Mes ordres d'achat