Gustave SINGIER (1909-1984) Composition Aquarelle.... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Gustave SINGIER (1909-1984)
Composition
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
31 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat