Gaston CHAISSAC (1910-1964) Tête, 1939 Encre... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 9 344EUR
Gaston CHAISSAC (1910-1964)
Tête, 1939
Encre et gouache.
Signée en bas à droite.
(Légères rousseurs).
21 x 17 cm
Mes ordres d'achat