César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998) Arrachage,... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 608EUR
César Baldaccini dit CÉSAR (1921-1998)
Arrachage, 1962
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en haut à droite.
65 x 50 cm

Provenance :
Collection Jean et Mado Jacques.

Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Denyse Durand-Ruel sous le numéro 4744.

Nous remercions Madame Denyse Durand-Ruel pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat