Lou LOEBER [hollandaise] (1894-1983) Gootsteen... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Lou LOEBER [hollandaise] (1894-1983)
Gootsteen II, 1933
Huile laquée sur carton.
Monogrammée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Petites griffures).
85 x 71 cm

Provenance :
Galerie, Cologne, Allemagne (fragments d’étiquette au dos).
Mes ordres d'achat