Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976)... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Iaroslav Sossountzov SERPAN [russe] (1922-1976)
Gasss-Hitt, 1952
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
(Restauration).
98 x 79 cm
Mes ordres d'achat