John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 968EUR
John Franklin KOENIG [américain] (1924-2008)
Composition, 1953
Gouache et collage.
Signée et datée en bas à droite.
48 x 50 cm
Mes ordres d'achat