Pierre DMITRIENKO (1925-1974) Composition,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 496EUR
Pierre DMITRIENKO (1925-1974)
Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
61 x 38 cm
Mes ordres d'achat