Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Natalia DUMITRESCO [roumaine] (1915-1997)
La Ville, 1955
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat