Alexandre ISTRATI [roumain] (1915-1991) Composition,... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Alexandre ISTRATI [roumain] (1915-1991)
Composition, 1956
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
61 x 50 cm

Provenance :
Galerie Europe, Bruxelles, n° 213 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat