Martin BARRÉ (1924-1993) Composition, 1956... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 200EUR
Martin BARRÉ (1924-1993)
Composition, 1956
Huile sur toile.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
18 x 15 cm

Provenance :
Galerie La Roue, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat