James GUITET (1925-2010) Composition, vers... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 10 240EUR
James GUITET (1925-2010) Composition, vers 1957-58 Huile sur panneau - Triptyque. Poème au dos des deux panneaux latéraux mobiles sur charnière. (Petits manques). 108 x 267 cm (déployé) 65 x 64 cm - 54 x 131,5 cm - 95 x 65 cm Provenance : - Vente Lombrail-Teucquam, Hôtel Drouot, 27 mai 2009, n°138. - Collection de Monsieur L., Paris.
Mes ordres d'achat