Simon HANTAÏ [français, d’origine hongroise]... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 704EUR
Simon HANTAÏ [français, d’origine hongroise] (1922-2008) Composition, 1950 Huile, encre et gouache sur papier. Signée et datée en bas à gauche. (Petites usures sur les bords). 21 x 30,5 cm Un certificat des Archives Simon Hantaï en date du 3 juillet 2020 sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat