Vano Enoukidzé dit VANO [géorgien] (1907-1979)... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vano Enoukidzé dit VANO [géorgien] (1907-1979)
Composition, 1958
Huile sur papier montée sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Craquelures et restaurations).
60 x 84 cm

Nous remercions Madame Anna Tarassachvili d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
Mes ordres d'achat