Francis BOTT [allemand] (1904-1998) Composition,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Francis BOTT [allemand] (1904-1998)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
24 x 41 cm
Mes ordres d'achat