Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977) Composition,... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 264EUR
Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977) Composition, vers 1958 Huile sur toile. Timbrée en bas à droite. 40 x 23,5 cm Provenance : Collection de Monsieur L., Paris. Nous remercions Monsieur Pierre François Moget d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Une attestation de Monsieur Pierre François Moget pourra être délivrée à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat