Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977)... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 11 264EUR
Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1977)
Composition, vers 1958
Huile sur toile.
Timbrée en bas à droite.
40 x 23,5 cm

Provenance :
Collection de Monsieur L., Paris.

Nous remercions Monsieur Pierre François Moget d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

Une attestation de Monsieur Pierre François Moget pourra être délivrée à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat