Roger BISSIÈRE (1886-1964) Composition, 1961 Huile... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Roger BISSIÈRE (1886-1964) Composition, 1961 Huile sur toile à matelas. Signée et datée en bas à droite. 46 x 33 cm Nous remercions Madame Isabelle Bissière d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être remis à la demande et à la charge de l’acquéreur.
Mes ordres d'achat