Camille BRYEN (1907-1977) L’ Énigmatique... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) L’ Énigmatique des possibles, 1970 Huile sur toile. Signée en bas vers la droite. Signée, datée et titrée au dos. 100 x 81 cm Exposition : Camille Bryen, Musée National d’Art Moderne, Paris,14 février - 30 avril 1973, n°65 (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat