Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1972 Huile... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1972 Huile sur carton. Signée en pied. Datée au dos. (Carton légèrement voilé). 46 x 38 cm Provenance : Galerie Trigano, Paris (mention manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat