Camille BRYEN (1907-1977) Composition, 1972... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Camille BRYEN (1907-1977)
Composition, 1972
Huile sur carton.
Signée en pied.
Datée au dos.
(Carton légèrement voilé).
46 x 38 cm

Provenance :
Galerie Trigano, Paris (mention manuscrite au dos).
Mes ordres d'achat