Jesús-Rafael SOTO [vénézuélien] (1923-2005) Petit... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Résultat : 102 400EUR
Jesús-Rafael SOTO [vénézuélien] (1923-2005) Petit gris, 1970 Acrylique sur panneau, nylon et aluminium - Pièce unique. Signée, datée et titrée au dos. 90 x 36 x 34 cm (au total) 79 x 32 cm (panneau) Un certificat du Comité SOTO n°06732225, présidé par Christophe Soto, en date du 1er avril 2021, sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat