T’ANG Haywen [chinois] (1927-1991) Composition,... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
T’ANG Haywen [chinois] (1927-1991) Composition, vers 1980 Aquarelle sur papier Arches - Triptyque. Signée sur le panneau droit. 15 x 16 cm  Provenance: - Atelier de l’artiste. - Collection de Monsieur L., Paris. Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné de T’ang Haywen en préparation par T’ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis, sous le n°S3-TC-19.
Mes ordres d'achat