MOON Shin [coréen] (1923-1995) Sans titre Bronze. Signé. Hauteur :... - Lot 116 - Ader

Lot 116
Estimation :
5000 - 8000 EUR
MOON Shin [coréen] (1923-1995) Sans titre Bronze. Signé. Hauteur : 40 cm Un exemplaire similaire daté de 1968 est reproduit in Moon-shin, [Introd.: Jacques Dopagne], 1976 (non paginé).
Mes ordres d'achat