Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition,... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 840EUR
Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition, 1967 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et numérotée au dos. 54 x 65 cm L’œuvre figure au catalogue raisonné en ligne de l’œuvre d’Abdelkader Guermaz sous le numéro 952 (www.guermazcatalogueraisonne.com).
Mes ordres d'achat