Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition Huile... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 088EUR
Abdelkader GUERMAZ [algérien] (1919-1996) Composition Huile sur toile collée sur carton. Signée en bas à droite. 46 x 16 cm L’œuvre figure au catalogue raisonné en ligne de l’œuvre d’Abdelkader Guermaz sous le n° 951 (www.guermazcatalogueraisonne.com).
Mes ordres d'achat