Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003) Composition,... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mohammed KACIMI [marocain] (1942-2003) Composition, 1984 Huile sur toile montée sur panneau. Signée en bas à droite. Signée sur le montage noir. 60 x 46 cm (83 x 69 cm au montage) Provenance : Collection Michel et Solange Kergreis, amis de l’artiste. Acquis directement auprès de ce dernier.
Mes ordres d'achat