Michel MACRÉAU (1935-1995) Visage aux yeux... - Lot 134 - Ader

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 760EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995) Visage aux yeux et à la main, vers 1966 Encre. Monogrammée en haut à gauche. 34 x 24 cm Provenance : Galerie Alain Margaron, Paris (son timbre au dos sur le montage). Un certificat de Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pourra être remis à l’acquéreur, à sa charge et à sa demande. Nous remercions Monsieur Jean-Dominique Jacquemond pour toutes les informations qu’il nous a transmises.
Mes ordres d'achat