André VALENSI (1947-1999) Composition, 1988 Acrylique... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 400EUR
André VALENSI (1947-1999) Composition, 1988 Acrylique sur bâches libres et cousues. Signée et datée dans l’entre-toile. 105 x 107 cm
Mes ordres d'achat