Alain JACQUET (1939-2008) Camouflage, 1962 Collage... - Lot 153 - Ader

Lot 153
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alain JACQUET (1939-2008) Camouflage, 1962 Collage de toiles peintes. Signé et daté en bas à gauche. (Petites restaurations). 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat