Chéri SAMBA [congolais] (né en 1956) Toutes... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Chéri SAMBA [congolais] (né en 1956) Toutes les nanas sont pareilles, constat à mes 39 ans d’âge, 1995 Huile sur toile. Signée et datée en pied. (Petits accidents). 129 x 194 cm
Mes ordres d'achat