Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Série... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Série cars and girls, 2007 Peinture sérigraphique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat