[PARIS] BARD, PATRICK DESFORGES, RÉGINE... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
[PARIS] BARD, PATRICK DESFORGES, RÉGINE (1935-2014) [Signed] Paris Chansons: Les 100 plus belles chansons sur Paris. Spengler, 1993. In-4 ( 31 x 24,5 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Régine Desforges "Paris, c'est la magie de la lumière; ses chansons illustrent cette joie de vivre, l'air, la nostalgie n'est jamais absente... Régine Desforges". 163 pages. Relié sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat