[PARIS] Collectif [Signed] Paris la nuit. Les... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[PARIS] Collectif [Signed] Paris la nuit. Les photographes de Métis. Paris Musées, 1994. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale brochée, signée par 10 photographes de l'Agence Métis en page de garde. 112 pages. Signatures de Marie-Paul Nègre, Thibaut Cuisset, Xavier Lambours, Michel Séméniako, Bernard Descamps, Luc Choquer, Pascal Dolémieux, Didier Hubert, Martine Voyeux,e.a. Photographies superbement imprimées en héliogravure. Catalogue de l'exposition au Musée Carnavalet. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat