[PARIS] SORIN, RAPHAEL (1942-2021) MOHROR... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[PARIS] SORIN, RAPHAEL (1942-2021) MOHROR (David HARALI, dit) (1936) Parisiennes. Le Temps qu'il fait, 1992. In-8 (24 x 16 cm). Édition originale de tête. 46 pages . 9 photographies de Mohror. Un des 26 exemplaires numérotés et accompagnés d'un tirage original du photographe signé et numéroté (format du tirage 24 x 16 cm).
Mes ordres d'achat