[PARIS] STONE, SASHA (1895-1940) Paris. Klinkhardt... - Lot 24 - Ader

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
[PARIS]
STONE, SASHA (1895-1940)
Paris.
Klinkhardt & Biermann, Berlin, 1930.
In-8 (9,7 x 15,5 cm). Édition originale. 224 pp. Texte de Paul Cohen-Portheim. 16 photographies reproduites en noir et blanc, dont 15 par Sasha Stone. Reliure titrée, sans jaquette.
Mes ordres d'achat